Квартира, 2-комнатная, 44.1 м², 5/5

Кемеровская область, Междуреченск, Лазо улица, д.31
3 050 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Лазо. Общей площадью: 44.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в хрущевке, расположенная в городе Междуреченск на улице Лазо, дом 31. Общая площадь квартиры составляет 44,1 квадратных метров, что позволит создать комфортные условия для проживания семьи. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Состояние квартиры позволяет проживать и параллельно делать тот ремонт, который вам необходим, так же можно сначала сделать ремонт, а потом заселиться.
Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для повседневной жизни. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. Также рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, что позволит быстро и удобно добраться до любой точки города.
Кроме того, в пешей доступности расположены места, где можно прогуляться и насладиться природой. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах езды находится спортивный комплекс с бассейном и тренажерным залом.
Цена на эту уютную квартиру составляет всего 3050000 рублей, что делает ее доступной для большинства покупателей. Не упустите возможность приобрести свое собственное жилье в прекрасном городе Междуреченск. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этой замечательной квартиры!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
5 детских садов,
2 продуктовых магазина,
1 спортивное учреждение,
1 гимназия.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042119572 [#5878428#]

Параметры объекта

Год постройки: 1968
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 44.1 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет