Квартира, 3-комнатная, 56.3 м², 2/5

Кемеровская область, Междуреченск, Юдина улица, д.12
4 500 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Юдина. Общей площадью: 56.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в городе Междуреченск на улице Юдина, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 56,3 квадратных метров. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома.
Квартира имеет удачную планировку, что позволяет использовать каждый квадратный метр максимально эффективно. В квартире имеется три комнаты, что позволяет разместиться семье с детьми или создать рабочее пространство для работы из дома. Также есть просторная кухня.
Кроме того, квартира полностью готова к проживанию. В ней выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, сантехника и электропроводка. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания- мебель, бытовая техника, интернет и кабельное телевидение.
Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее расположение. Рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры- магазины, аптеки, школы, детские сады, спортивные площадки. Также в пешей доступности находится парк, где можно проводить время на свежем воздухе.
Отличная транспортная доступность также является важным преимуществом этой квартиры. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города.
Если вы ищете просторную и уютную квартиру в центре города, то эта квартира идеально подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести недвижимость по выгодной цене в прекрасном городе Междуреченск. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003042110254 [#5788612#]

Параметры объекта

Год постройки: 1966
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 56.3 м2
Жилая площадь: 41 м2
Площадь кухни: 5.5 м2
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет