Квартира, 3-комнатная, 61.5 м², 2/5

Кемеровская область, Междуреченск, Пушкина улица, д.19
5 450 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 61.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира на втором этаже. Идеальный вариант для семьи, которая хочет жить в тихом и уютном районе, но при этом иметь все необходимое в шаговой доступности рядом находятся школы, детские сады, магазины и супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны.
Кроме того, объект находится в хорошем состоянии, что позволит вам сэкономить на ремонте и начать жить в новом доме сразу после покупки.

Квартира светлая и теплая, окна выходят на обе стороны. В квартире выполнен качественный ремонт- установлены стекло-пакеты и натяжные потолки в каждой комнате. Пол покрыт линолеумом, залитым стяжкой и не скрипящим. Отопление заменено на современные радиаторы. Кухня увеличена в результате перепланировки, которая была узаконена.
Также в квартире установлены два кондиционера, современные межкомнатные двери.

Санузел совмещен , отделанном кафелем, встроенная душевая с залитым поддоном , и с замененной сантехникой, новые водосчетчики.
Балкон застеклен, современная входная дверь с терморазрывом. Соседи тихие спокойные всегда есть парковочные места.
Не упустите возможность приобрести просторную квартиру в хрущёвке по выгодной цене в тихом и уютном районе города Междуреченск. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре объекта! Мы уверены, что это станет отличным выбором для вашей семьи.
Работаем с любой кредитной историей. Полное юридическое сопровождение.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003042111021 [#5839158#]

Параметры объекта

Год постройки: 2014
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 61.5 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 7 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет