Квартира, 2-комнатная, 60.6 м², 5/5

Кемеровская область, Междуреченск, Строителей проспект, д.37
4 050 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 60.60 кв.м. Продаётся просторная и уютная квартира в хорошем районе города Междуреченск!
Дом расположен на Строителей проспекте, который является одним из главных транспортных магистралей города. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города и центром. Также в непосредственной близости находятся магазины, аптеки, банки, школы и детские сады, что делает этот район идеальным для комфортной жизни.
Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и отсутствие лишнего шума от соседей. Площадь квартиры составляет 60.6 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. В квартире сделана узаконенная перепланировка кухня-гостиная 29,3 кв. м. , комната 18,6 кв.м. и санузел 7,5 кв.м. Высота потолков 2,95 м.
В квартире сделан качественный ремонт, который не требует дополнительных вложений. Все коммуникации заменены на новые, установлены счетчики на воду и электричество, что позволит вам экономить на коммунальных платежах.
Цена квартиры - 4 050000 рублей, что является отличным предложением для такого просторного и удобно расположенного жилья. Не упустите возможность приобрести своё уютное гнездышко в прекрасном районе города Междуреченск! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!
Квартира подходит под любой вид расчета- наличка, ипотека, сертификаты.
АН Жилфонд поможет оформить ипотеку на выгодных условиях в ведущих банках России. Проводим сделки любой сложности.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
8 детских садов,
2 продуктовых магазина,
3 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 колледж,
1 техникум.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042119581 [#5861357#]

Параметры объекта

Год постройки: 1961
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 60.6 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 16 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет