Квартира, 3-комнатная, 105 м², 4/5

Кемеровская область, Междуреченск, 50 лет Комсомола проспект, д.35А
12 500 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. 50 лет Комсомола. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается двухуровневая трехкомнатная квартира в Восточном районе города Междуреченск на улице 50 лет Комсомола, дом 35А. Общая площадь квартиры составляет 105 квадратных метров. Дом находится внутри квартала Этажность дома -5. Квартира находится на 4 этаже, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан качественный ремонт из современных материалов. Дизайн квартиры выполнен в светлых тонах, это позволяет чувствовать уют и комфорт.
Главный бонус этой квартиры- это ее расположение. Вся необходимая инфраструктура находится рядом. Школы, детские сады, маркеты, поликлиники, аптеки, банкоматы, Центральный рынок, ДК Распадский, набережная. Прогулка по набережной позволит насладиться природой и свежим воздухом. Рядом находится Парк культуры и отдыха, это позволит организовать приятный отдых с семьей и друзьями . Для любителей активного отдыха в пешей доступности находится Спортивный комплекс с бассейном, сауной и тренажерным залом. Для любителей лыжного спорта в шаговой доступности находится лыжероллерная трасса. Стадион Томусинец. Наличие удобной транспортной развязки позволяет быстро добраться до любой точки города.
Этот великолепный вариант подходит для тех, кто ценит удобство и комфорт. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта в удобное для вас время. Мы уверены, что эта квартира станет идеальным местом для вашей семьи! Гарантируем чистоту сделки и выгодные условия для приобретения данной квартиры.
Бесплатная консультация, полное юридическое сопровождение, работаем с любой историей.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003042109480 [#5872789#]

Параметры объекта

Год постройки: 2012
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 105 м2
Жилая площадь: 80 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: 2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет