Квартира, 2-комнатная, 59.6 м², 9/12

Кемеровская область, Междуреченск, Медиков бульвар, д.8
5 100 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Медиков бульвар. Общей площадью: 59.60 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Междуреченск на Медиков бульваре, дом 8. Общая площадь квартиры составляет 59.6 кв.м. Квартира находится на 9 этаже 12-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от проезжей части. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошую естественную освещенность и прекрасный вид из окон.
Планировка предусматривает просторную кухню-гостиную, 2 уютные спальни, просторную прихожую с возможностью сделать гардеробную. Ванная комната и туалет раздельные, что обеспечит удобство и комфорт при использовании. В квартире установлены пластиковые окна, счетчики на воду.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки и кафе. В пешей доступности находится железнодорожный вокзал, больница, выход к реке. Для любителей активного образа жизни в районе есть спортивные клубы, фитнес-центры, скалодром и бассейн. Развитая инфраструктура района позволит жить комфортно и без проблем.
Для любителей активного образа жизни в районе есть спортивные клубы, фитнес-центры, скалодром и бассейн.
Также в районе есть развитая транспортная инфраструктура. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что позволяет быстро и удобно добраться в любую точку города. Для автовладельцев имеется парковка возле дома.
Квартира идеально подойдет для семьи с детьми или для пары, желающих приобрести уютное и комфортное жилье в тихом и спокойном районе. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры!
Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта в удобное время. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки. Покупка этой квартиры - это отличное вложение в будущее и уютный дом для вашей семьи. Ждем вас на просмотре!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042115855 [#5794418#]

Параметры объекта

Год постройки: 2008
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 59.6 м2
Жилая площадь: 29.6 м2
Площадь кухни: 13.5 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет