Дом, 221 м², 8 сот.

Воронежская область, Рамонский район, деревня Медовка, Изумрудная улица
17 400 000 Р

Описание

Дом по ул. Изумрудная. Общей площадью: 221.00 кв.м. Продаю кирпичный 3х этажный дом в коттеджном поселке Изумрудный.
Дом проектировали и строили для себя. Есть фотографии этапов строительства. Фундамент выполнен из заводских аттестованных блоков ФБС (Завод ЖБИ-2 Воронеж) с тремя армированными монолитными поясами, полностью гидроизолирован. Основные стены построены из газосиликатных блоков (Завод ВКСМ Воронеж) с разгрузочными кирпичными поясами перед плитами перекрытия. Лицевой кирпич-керамический производство Браер. Перегородки из кирпича. Перекрытия из облегченных плит толщиной 160 мм. Чердачное перекрытие утеплено. На крыше металл черепица производство Северсталь толщиной 0.5 мм, с системой удержания снега.
Внутри выполнена чистовая отделка всех комнат. На полах немецкий ламинат. Потолок натяжной, производства Франция. В санузлах итальянская плитка. Дизайнерская лестница из монолитного железобетона с кованными поручнями и ступенями из сибирской лиственницы (проектировал и строил Сергей Воронинпосмотрите в интернете кто это, если интересно) .
Инженерные сети. Водоснабжение от собственной артезианской скважины, качество воды подтверждено документами. Газовое оборудование Протерм производство Словакия. Водяные теплые полы на 1-ом и 2-ом этажах. Разводка электричества выполнена по потолку. Котел не одну зиму не включали более чем на 45 градусов (это его минималка) и даже так приходится закручивать батареии открывать окна!
Спортзал. Отапливаемый гараж. Балкон с видом на пойму реки Дон. Выход во двор с кухни гостиной. Все это фактически в сосновом лесу. Уличное освещение. Территория огорожена и подготовлена под благоустройство. Есть дизайн проект. Мебель частично остается по согласованию с покупателем.
В поселке имеется ресторан. Естественно вся инфраструктура. Полная тишина- трассы М-4 у нас не слышно! Пешком 10 минут до реки Дон и трех озер. Транспортная доступность- удобно ехать во все направления даже не въезжая в Врн. Остальное по телефону. Допускаю небольшой торг.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008036121605 [#5788599#]

Параметры объекта

Год постройки: 2019
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 221 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 13 км
Ремонт: евроремонт
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления