Дом, 178 м², 12 сот.

Воронежская область, Рамонский район, село Староживотинное, Урожайная улица
23 500 000 Р

Описание

Коттедж по ул. Урожайная. Общей площадью: 178.00 кв.м. Продаётся жилой одноэтажный дом общей площадью 178м2, расположенный на участке 12 соток в коттеджном посёлке Снегири.
Современная планировка - гостиная с камином и выходом на терассу, 3 спальни (мастер спальня с выходом на терассу) , 2 закрытые террасы.
B доме устроена банная зона с парилкой.
Территория полностью благоустроена- БОЛЬШОЙ БАССЕЙН! рулонный газон, декоративные деревья, все выложено тротуарной плиткой. Есть зона барбекю, парковочное место во дворе на три машины.
Есть хозяйственная постройка, часть которой занимает оборудование для бассейна, так же можно хранить любой инвентарь и даже колеса.
Документы все оформлены (свидетельство о госрегистрации права на дом и на землю, также оформлены газ, вода и электричество) .
Характеристика-
Фундамент- ленточный.
Материал стен - газосиликатные блоки 400мм. , с внешней отделкой стен (декоративная штукатурка)
Окна ПВХ - ширина 70мм, 5-ти камерный профиль, с двойным стеклопакетом.
Кровля четырехскатная- утепление 250мм мин. плита.
Ремонт сделан в 2022 году, использовались только качественные материалы,
дом в отличном состоянии, не требует ни каких вложений!
Дом газифицирован и отапливается.
Установлены откатные ворота с электроприводом (2 пульта) .
Коттеджный поселок Снегири находится в 15 минутах езды от города по федеральной трассе М4 вблизи с. Староживотинное, в месте с идеальной экологией - в непосредственной близости биосферного заповедника. На территории поселка располагается озеро, детские площадки отдыха и развлечений. Установлена круглосуточная охрана, видеонаблюдение, сервис службы эксплуатации ТСЖ (оплата 2600 руб. . мес) . ТСЖ отвечает за чистоту в общественных местах, расчистку снега зимой, вывоз бытовых отходов, уборку мест общего пользования и круглосуточное обслуживание коммуникаций. Имеется автобусная остановка. До территории поселка и дома асфальт.
Поможем с одобрением ипотеки и оформлением сделки! !
Звоните в любое удобное для вас время! !
Продается коттедж в Староживотинное, на улице Урожайная, дом 0. Общая площадь 178 кв.м. На первом этаже и этажность 1. Дом строится с использованием современных строительных технологий и материалов. На прилегающей территории предусмотрена обустройка зеленой зоны. В пешей доступности находятся магазины, детские сады, школы, банки и другие удобства. На данный момент дом готов к проживанию. Стоимость дома 23500000 рублей. Он станет отличным местом для жизни и отдыха. Рядом с домом находится прекрасный парк с детскими игровыми площадками, бассейном, теннисными кортами и другими приятными местами. В пешей доступности расположены автобусные остановки и железнодорожный вокзал. В нескольких минутах езды находится аэропорт. В этом районе есть все необходимое для комфортной жизни. Приглашаем Вас посмотреть.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008036106581 [#5753699#]

Параметры объекта

Год постройки: 2020
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 178 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 6 км
Ремонт: евроремонт
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления