Дом, 150 м², 7 сот.

Воронежская область, Рамонский район, село Староживотинное, Полевая улица
11 950 000 Р

Описание

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 150.00 кв.м. Продаётся жилой двухэтажный дом общей площадью 150м2, расположенный на участке 7 соток в с. Староживотинном.
Современная планировка-
1эт. - кухня-гостиная 28м с выходом на терассу, 3 спальня 15,61 СУ, котельная с гардеробной.
2эт. - четыре спальни 14м+14м+11,5м+11,5м
Документы все оформлены (свидетельство о госрегистрации права на дом и на землю, также оформлены газ, вода и электричество) .
Характеристика-
Фундамент- ленточный.
Материал стен - газосиликатные блоки 300мм. , утеплитель, облицован кирпичем.
Окна ПВХ - ширина 70мм, 5-ти камерный профиль, с двойным стеклопакетом.
Кровля четырехскатная- утепление 250мм мин. плита.
Предчистовая отделка, дом газифицирован и отапливается, смонтирована энергоэффективная система отопления - теплый пол (100) +стальные панельные радиаторы с индивидуальным регулированием температуры основных помещений на базе газового двухконтурного котла . Выполнена разводка электропроводки, всех точек водоснабжения и водоотведения (2 сливных ямы с переливом) .
Сделана отмостка по периметру дома, выровнен и очищен участок, благоустроена входная группа противоскользящей плиткой.
Участок спланирован, дом отапливается.
Дом построен качественно, с идеальной геометрией, без мостиков холода.
С. Староживотинное находится в 15 минутах езды от города по федеральной трассе М4 в месте с идеальной экологией - в непосредственной близости биосферного заповедника. Рядом с домом располагается магазин Магнит. До территории села и дома асфальт.
Поможем с одобрением ипотеки и оформлением сделки! !
Звоните в любое удобное для вас время! !
Продается двухэтажный дом с площадью 150 кв.м. в городе Староживотинное, на улице Полевая, дом 1. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в тихом и спокойном месте, недалеко от городской суеты.
Дом расположен в уютном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также рядом с домом есть детские сады, школы и спортивные площадки, что делает это место идеальным для семей с детьми.
Дом имеет два этажа и две отдельные квартиры, что позволяет использовать его как для большой семьи, так и для сдачи в аренду. Каждая квартира имеет свой отдельный вход, что обеспечивает приватность и удобство. В доме выполнен качественный ремонт, используя только экологически чистые материалы. Внутренняя отделка выполнена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта.
На первом этаже расположена просторная гостиная с камином, кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления еды, и ванная комната. На втором этаже находятся три спальни и вторая ванная комната. Из окон открывается прекрасный вид на окрестности и лесной массив.
Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания- центральное отопление, горячая и холодная вода, интернет, кабельное телевидение. [#5776051#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: 5 км
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления