Дом, 168 м², 9 сот.

Воронежская область, Рамонский район, деревня Медовка, Бирюзовая улица
9 500 000 Р

Описание

Дом по ул. Бирюзовая. Общей площадью: 168.00 кв.м. Продается дом Изумрудный Рамонского р-н.
Дом с участком находится напротив леса. Удобный подъездной путь и новая дорогая.
3 года назад начали строительство дома на 9 сотках земли и мы на участке постарались сохранить деревья. Но так же возле дома до дороги залита бетонная площадка для заезда и стоянки автомобиля и отмоска вокруг дома. Участок огорожен забором.
Фундамент дома из фбс. Стены из Газосиликата 300 мм и утеплитель 100 мм. Фасад декоративная штукатрука.
Перекрытия из пустотных плит. Высота 2900 мм , второй этаж мансардный и высотой 2800 мм. Кровля мягкая и утепленная 200мм. Установлена качественная входная дверь. Лестница металлическая ,
Отделка со штукатуркой и с чистовой стяжкой, разводка электричества и отопления с тёплыми полами на первом этаже, Газ в дом заведён и установлен новый двух контурный котель. Центральное водоснабжение, Торг. Обмен на квартиру, участок , строительная техника
Продается уютный и просторный дом в живописном городе Медовка, на улице Бирюзовая, дом 201а. Общая площадь дома составляет 168 квадратных метров, что позволит вам и вашей семье насладиться комфортным пространством для жизни.
Дом расположен на двух этажах, что обеспечивает простор и удобство для каждого члена семьи. На первом этаже расположена просторная гостиная с камином, кухня-столовая, а также гостевая спальня и ванная комната. На втором этаже находятся три уютные спальни, в которых вы сможете отдохнуть после трудового дня, и ванная комната.
Дом находится в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты и шума. Вокруг дома расположена развитая инфраструктура, включающая в себя детские сады, школы, магазины, аптеки и медицинские учреждения. Также в нескольких минутах ходьбы от дома находится парк с озером, где вы сможете проводить время на свежем воздухе и наслаждаться красивыми пейзажами.
Для любителей активного образа жизни в окрестностях дома расположены спортивные комплексы, фитнес-центры и бассейны. А для тех, кто предпочитает отдых на природе, в нескольких километрах от дома находится живописный заповедник с множеством троп и маршрутов для прогулок и пикников.
Цена на этот прекрасный дом всего 9500000 рублей, что является отличной возможностью приобрести просторное и уютное жилье по доступной цене. Не упустите свой шанс стать счастливым владельцем этого дома и наслаждаться жизнью в красивом и уютном городе Медовка. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008036112032 [#5771573#]

Параметры объекта

Год постройки: 2021
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 168 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 11 км
Ремонт: требует ремонта
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления