Коттедж, 700 м², 23 сот.

Московская область, Истра г, деревня Писково, ДЗ Гринфилд территория
210 000 000 Р

Описание

Эксклюзивное предложение Villagio Realty. Особняк в посёлке Гринфилд полностью готов к заселению.
В этом доме хватит места всем: семье с детьми, старшему поколению и гостям. На его территории семь спален и множество общих зон для совместного досуга.
На первом этаже расположена роскошная гостиная с камином. А по бокам от нее - кухня-столовая и комната отдыха. У каждого помещения организован собственный выход на участок, соединённый дорожкой с летней беседкой- BBQ. Второй этаж занимает кабинет с оригинальным остеклением и бильярдом в эркерной комнате. Здесь же находятся хозяйская спальня с балконом, просторной ванной и гардеробной, ещё одна спальня, сауна и душевая. Первый и второй этаж соединяют панорамные окна.
На втором этаже есть отдельный хозяйственный блок с постирочной, санузлом и комнатой для персонала, которую можно использовать для любых бытовых нужд. Эта часть дома располагается над гаражом на два авто. Быт персонала не будет пересекаться с хозяйским. Для них предусмотрена отдельная квартира 50 м2, расположенная во флигеле с ещё одним гаражом на два авто.
На мансардном этаже дома расположены три спальни с гардеробными, два санузла с ванными и душевыми и комната для няни. Большинство жилых комнат в особняке полукруглые. Фасад выполнен из натурального камня.
Территория вокруг дома утопает в зелени - на участке разбит двухъярусный сад, установлено уличное освещение. По периметру высажены деревья и кустарники, скрывающие участок от взглядов посторонних. Все растения собраны в ландшафтную композицию. [#5578955#]

Параметры объекта

Кол-во комнат: 5
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 700 м2
Площадь участка: 23 сот.
Удалённость от города: 7 км
Ремонт: дизайнерский
Газ: Да
Отопление: Да
Сигнализация в доме: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления