Коттедж, 2500 м², 152 сот.

Московская область, Истра г, деревня Писково, ДЗ Гринфилд территория
1 125 000 000 Р

Описание

Просторный особняк в поселке «Гринфилд» выполнен в современном стиле.
Фасад облицован шпонированными панелями с долгосрочной защитой от негативного воздействия окружающей среды; часть дома облицована итальянскими панелями из натурального камня. Дом остеклен противовандальными окнами с защитой от проникновения.
На цокольном этаже расположены: зона отдыха, помещение под домашний кинотеатр, игровая, кухня, гостевой санузел и техническое помещение. На первом этаже - гостиная, столовая, кухня - с выходами на большую террасу, малая гостиная, кабинет, гостевой санузел, прачечная, две комнаты для хознужд, гостевая зона с тремя спальнями и двумя санузлами, а также большая спа-зона: 15-метровый бассейн, бассейн с холодной водой, джакузи, пароваякабина, сауна, солевая комната, тренажерный зал, два санузла. На втором этаже находятся пять спален, каждая из которых с индивидуальным санузлом и гардеробной комнатой, и три детские. В доме смонтирована система вентиляции и кондиционирования с функцией увлажнения воздуха, системы отопления, водопровода и канализации, а также электрика. Установлена сантехника ведущих производителей (Handsgrohe& Villeroy&Bosh, Dornbracht, Cielo) . Проложена сеть для внешнего и внутреннего наблюдения, а также усиление сигнала wi- и сотовой связи.
Есть гараж на три автомобиля, над которым находится квартира для персонала с двумя спальнями, гостиной, кухней и санузлом.
Водопровод, канализация, электричество, газ. Участок 1,5 Га с возможностью увеличения! [#5578982#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 3
Площадь дома: 2500 м2
Площадь участка: 152 сот.
Удалённость от города: 7 км
Газ: Да
Отопление: Да
Сигнализация в доме: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления