Коттедж, 960 м², 23 сот.

Московская область, Истра г, деревня Обушково, ДЗ Миллениум Парк территория
630 000 000 Р

Описание

Эксклюзивное предложение Villagio Realty. Особняк с отличным расположением в посёлке. Всего 3 минуты - и вы у прохлады водного канала. Чтобы дойти до парка с озером «Лабиринт» вам понадобится всего 6 минут. Дизайнерский ремонт. В отделке - натуральный камень, ценные породы дерева, мрамор. Бытовая техника и мебель от одних из лучших европейских премиальных брендов.

Для отдыха в кругу семьи и друзей создан бассейн с сауной, гостиная с камином и выходом на летнюю террасу. Приватная зона представлена шестью спальнями, пять из которых со своими ванными и гардеробными.

Все спальни второго этажа выходят на террасы. Из главной спальни второго этажа, окружённой террасой с двух сторон, открывается потрясающий панорамный вид на восход солнца. На первом этаже расположен кабинет со своим выходом на террасу и панорамным видом на уютный двор. Для вашего удобства, гараж на два авто и комната для персонала расположены в отдельной зоне дома. На участке площадью 23 сотки выполнен ландшафтный дизайн, много свободного места, благодаря грамотному расположению дома.

Периметр украшает зелёная стена из кустарников, цветущих летом. [#5583050#]

Параметры объекта

Кол-во комнат: 5
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 960 м2
Площадь участка: 23 сот.
Удалённость от города: 4 км
Ремонт: дизайнерский
Газ: Да
Отопление: Да
Сигнализация в доме: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления