Коттедж, 600 м², 21 сот.

Московская область, Истра г, деревня Писково, ДЗ Гринфилд территория
155 000 000 Р

Описание

Эксклюзивное предложение Villagio Realty. Особняк, в котором большинство жилых комнат полукруглые. До парка с огромным озером, белоснежной береговой линией и атмосферой элитного итальянского курорта Forte Dei Marmi - 6 минут пешей прогулки.

Внутри вам оставлена самая приятная часть: создать интерьеры по вашему вкусу, так как дом предлагается без отделки. На первом этаже расположен роскошный каминный зал со вторым светом и полукруглыми окнами. С двух сторон каминного зала расположены полукруглые гостиная и столовая - каждаяимеет свой выход на полукруглую террасу. Рядом со столовой спланирована кухня.
Кабинет занимает уединённую часть этажа. На втором этаже расположена шикарная приватная зона, состоящая из трёх спален с ванными и гардеробными. Все комнаты объединяет холл со вторым светом. Гараж на два авто вынесен в отдельную часть первого этажа.
На участке площадью 20 соток много свободного пространства, благодаря грамотному расположению дома. От взглядов посторонних особняк укрыт высокой стеной из туй, высаженных по периметру участка. [#5578980#]

Параметры объекта

Кол-во комнат: 5
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 600 м2
Площадь участка: 21 сот.
Удалённость от города: 7 км
Ремонт: требует ремонта
Газ: Да
Отопление: Да
Сигнализация в доме: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет