Дом, 165 м², 10 сот.

Московская область, Москва, сенино
5 500 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(903)810-35-40

Описание

Дома из бруса под ПМж в ипотеку Калужское шоссе 55 км от мкад
Продам дом в ипотеку. Дом и земля в собственности. Межевание есть. Адрес есть. Дом поставлен на кадастровый учет. Полная стоимость в договоре.
Большой загородный дом для круглогодичного постоянного проживания из бруса165 кв м на участке 10 соток . Уединенность, тихое и чистое место, по соседству с хвойным лесом, в 20 минутах от города. Так же вокруг находятся красивые поля. Стоимость указана за готовый дом с учетом земли.
Дома из бруса с двумя входами. Обеспечен всеми удобствами для комфортной жизни. Первый этаж: крыльцо-тамбур (часть которого занимает котельная), прихожая, кухня - зал, с выходом на просторную веранду, с/у полностью оборудован, отдельная комната. На втором этаже 3 комнаты, балкон и просторный санузел .
Дом полностью готов к проживанию: в дом заведено электричество 15 квт. (МОЭСК), разводка электричества по ГОСТу, вода (скважина 48 м., ввод в дом), канализация (септик), пластиковые энергосберегающие окна(3 стекла) , входная металич. дверь. Отопление.
Дом для большой семьи . Участок с естественным уклоном, всегда сухой, правильной формы, огорожен забором. На участке молодые деревья.
Коттедж, загородный дом дача в Подмосковье. Дом расположен в развитом поселке, охрана, вывоз мусора, уборка снега в зимний период, соседи проживают круглогодично.
В шаговой доступности: детская площадка, магазин, платная рыбалка. Дикси, Аптека, Школа (школьный автобус), Детский сад, МФЦ, Поликлинника, почта. До г. Чехова 10 км. До г. Подольск и станции МЦД 43 км. Рядом церковь Св. Иконы Божией Матери и Св. Источник.
Работаем с ипотекой, материнским капиталом и опекой. Дом построен в экологически чистом районе. Дом полностью укомплектован - от отделки до бытовой техники. Полное юридическое оформление сделки мы берем на себя.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 165 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 10 км


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления