Дом, 170 м², 12 сот.

Московская область, Москва, Калужский тракт
7 000 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(903)810-35-40

Описание

Продаётся шикарный дом со всеми коммуникациями в Калужской области у деревни Чернишня . Прописка. Адрес. 65 км. от МКАД, граница Новой Москвы. Рейсовые автобусы от м. Теплый Стан и Подольска. Проезд по Калужскому, Варшавскому и Киевскому шоссе. Магазин, интернет (WI-FI в поселке). Лес и река Нара в пешей доступности.
Загородный дом. Новый дом (коттедж) с участком в ближайшем Подмосковье от застройщика. С отделкой под ключ от застройщика. Работаем по ипотеке с господдержкой 6.7%, и с семейной ипотекой 6%.
Весь пакет документов готов, Собственник. Работаем с ипотекой и материнским капиталом, школа.
Новый зимний дом для круглогодичного проживания. Земли населенных пунктов.

Новый зимний дом для круглогодичного проживания. Земли населенных пунктов.
Дом 2022года постройки, из бруса, утеплен, общей площадью 170 м кв с открытой террасой с выходом на участок. Дом двухэтажный, на армированной плите, теплый пол по всему первому этажу. В доме четыре спальни, кухня-гостиная, совмещенный санузел на первом этаже и холл на втором этаже, балкон. В дом заведён газ, свет, вода из скважины артезианская, септик.
Участок 10-15 соток, правильной прямоугольной формы. Участок в заборе, ворота в доме. Сетевые супермаркеты, строительный рынок, река Нара в 5 минутах от дома. Оперативный показ. Один взрослый собственник.
Дом можно приобрести в кредит с использованием сертификата или субсидии. Можно при покупке использовать кредитные средства и материнский капитал. Военная ипотека.
Работаем с ведущими банками в официально партнерских отношениях и помогаем получить и собрать весь пакет документов для банка.
Смотреть можно в любое время по предварительному звонку.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 170 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 65 км


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления