Дом, 200 м², 10 сот.

Московская область, Москва, киевское шоссе
7 500 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(903)810-35-40

Описание

Дом у озера с газом 5 спален храм, лес Калужское Варшавское шоссе
загородные коттеджи подмосковье. В наших домах тепло и уютно всегда! Спас-Прогнанье Совхоз Победа Машково Новый, готовый под ключ дом у озера Киевское Калужское шоссе . Газ .5 спален. Теплый пол. Школа, детский сад рядом. Ж.Д. станция Балабаново Киевской железной дороги. также можно Калужское Варшавское шоссе
Жилой дом 200 м на участке 9 соток в близи деревни Спас-Прогнанье. Совхоз Победа Машково 70 км. от МКАД по Киевскому, Варшавскому Калужскому шоссе в КП Загорье. .
Возможен проезд по Минскому и Симферопольскому ш.
Жилой дом для большой семьи 2 –х этажный дом 200 м кв (брус 2 этажа 150 мм ). Дом новый, сдается "под ключ" в газифицированном поселке ,прописка, адрес. Дом и земля в собственности. Дом брус утеплён, обшит имитацией с двух сторон. Покрытие пола ламинат. Теплые полы. Очень удобная планировка.
На первом этаже: прихожая, бойлерная, санузел, спальня ,кухня-гостиная , просторная веранда. Выход на веранду гостиной . Удобная лестница на второй этаж из лиственницы. На втором этаже четыре спальни, балкон, холл, санузел.
Сантехника установлена .
В доме все коммуникации: магистральный газ, септик ,центральный водопровод. Участок 9 соток, ровный, правильной формы . Отсыпана площадка для автомобиля. Дом готов под ключ. Вокруг смешанные и хвойные леса, озеро . Жуковский район, 5 км. до города Балабаново (ж/д станция, все объекты инфраструктуры).
Дом подходит под материнский капитал, военную ипотеку, ипотеку сбербанка. Показывает собственник. Документы есть в наличии и на дом и землю.
Рейсовые автобусы от м. Теплый Стан и Подольска Серпухова . Проезд по Калужскому, Варшавскому и Киевскому шоссе. Прописка, магазины, интернет

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 5 км


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления