Дом, 165 м², 8 сот.

Московская область, Москва, саморядово
7 500 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(903)810-35-40

Описание

Большой дом в деревне Саморядово Московской области Дмитровское шоссе 25 км от Москвы
Продается брусовой, оформленный дом под прописку в Московской обл. Московская область, Дмитровский г.о., д. Саморядово Рогачёвское шоссе рабочий посёлок Некрасовский
Дом для большой семьи «под ключ» на земельном участке 8 соток Саморядово пос. Некрасовский г. Дмитров на Дмитровском шоссе Московской области в тихой местности. Дом и земля в собственности. Полная стоимость в договоре.
В 5 метрах от поселка находится магазин, автобусная остановка. Продается новый, зимний дом под ключ, на участке скважина, септик, площадка для авто.
Дом 160 м кв плюс терраса из бруса, утеплен по стенам, потолок 20 см, внутри и снаружи обшит имитацией бруса, ленточный фундамент, кровля - металл черепица, пластиковые двухкамерные стеклопакеты, полы - ламинат.
Первый этаж: крыльцо, тамбур, бойлерная, отдельная комната, кухня-гостиная с выходом на просторную террасу, с/у полностью оборудован. На втором этаже 3 комнаты помещение под санузел или гардеробную.
Электричество разведено по дому 15 квт. . Водоснабжение - скважина, горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему, с подогревом. Отопление - электрический или твердотопливный (комбинированный) котёл. Установлена сантехника, душевая кабинка. Дом сдаётся в состоянии заезжай и живи! Интернет в посёлке. Собственник.
Вся необходимая для жизни инфраструктура по близости имеется г. Дмитров.
До автобусной остановки 5 минут пешком, автобус до Дмитрова.
Показ дома осуществляется в удобное для Вас время. По всем вопросам звоните по указанному номеру. Будем рады ответить на все ваши вопросы.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 165 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 25 км


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления