Дом, 165 м², 10 сот.

Московская область, Москва, чехов
5 500 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(903)810-35-40

Описание

Загородный дом в Подмосковье в ипотеку недорого с пмж с коммуникациями
Дом в Подмосковье недорого с пмж с коммуникациями Калужское Варшавское шоссе 55 км от МКАД, 45 км от Подольска, Троицка новый дом для ПМЖ (прописка) у с. Шарапово ДПК Васильково 2 со всеми удобствами, участок 10 соток. Брус, 2 этажа, утеплён, и обшит сайдингом общ. пл. 155 кв .м. Можно применить ипотеку, военную ипотеку и материнский капитал.
Дом под прописку, продажа возможна по ипотеке. Этот поселок настоящий подарок для тех, кто хочет вдохнуть глоток чистого воздуха и побыть наедине с природой. Здесь нет шума и суеты; перекрестков дорог и городского беспокойства
Дом в Подмосковье недорого с пмж с коммуникациями от собственника недорого. Планировка: 1-й этаж - прихожая, кухня-гостиная ,комната, бойлерная, санузел (ванная) . 2-й этаж - холл ,3-и спальни ,холл.
Дом предназначен для постоянного проживания . Окна стеклопакеты 3 стекла поворотно откидные с москитными сетками, электричество 15 квт , скважина, канализация, отопление, разводка батарей по всему дому.
Великолепное место, чистый воздух. Дом тёплый и уютный. Участок 10 соток, оформлен, ровный, правильной формы, с видом на лес, огорожен металлическим забором , соседи с обеих сторон. Установлены ворота и калитка.
Каждый прожитый день здесь, будет казаться вам сказкой. Лес с грибами вокруг дома. Большая деревня, магазин, детсад, амбулатория, школа, дом культуры, администрация.
Хорошо развито автобусное сообщение от ж/д станции Чехов, Москва, Подольск, ходят рейсовые автобусы и маршрутные такси, остановка в 30 мин. ходьбы от дома. Звоните .показ в удобное для Вас время.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 165 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 10 км


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления