Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Тыва, Кызыл, Родниковый переулок
5 600 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. Родниковый. Земельный участок в черте города под СТРОИТЕЛЬНУЮ ИПОТЕКУ
Прекрасный земельный участок располагается в черте города, всего в нескольких шагах от остановки общественного транспорта Аптеки Управления. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о своем уютном гнездышке прямо в городе.
Общая площадь этого участка составляет 10 соток, что является весьма впечатляющим показателем. Здесь вы найдете все необходимое, чтобы обеспечить комфортное проживание для себя и своей семьи.
Одно из преимуществ этого земельного участка заключается в его двойном выходе он имеет доступ к дороге с двух сторон. Это существенно облегчает процесс строительства и размещения новых сооружений, так как проводить все строительные работы можно будет внутри участка, не выходя за его пределы и не вмешиваясь в жизнь нахождения в существующем доме.
Главной особенностью данного участка является готовый жилой дом из бревна, раскинувшийся на площади 60 квадратных метров. В этом доме вас ждет уют и комфорт, благодаря использованию натуральных материалов. К тому же, на участке есть гараж на одну машину, что позволит вам без проблем хранить ваш автомобиль в надежном месте подальше от вредных воздействий окружающей среды.
Также следует отметить, что на этом просторном участке еще остается достаточно свободного места для новых построек. Если вы всегда мечтали о своем собственном бассейне, огороде или летней беседке, то здесь вы найдете все возможности для воплощения ваших идей в жизнь.
Как иной немаловажный фактор, на участке установлен колодец, что обеспечит надежное источник питьевой воды. А благодаря подключенному электричеству, вы можете сразу приступить к своему новому строительству, не тратя время и усилия на выход из участка для осуществления подобных процессов.
Все великолепие и удобство данного земельного участка можно ощутить лишь непосредственно на месте. Здесь вы найдете все, что нужно для создания уютного и комфортного жилища и реализации своих мечтаний о собственном доме. Успейте стать обладателем этого невероятного предложения по приемлемой цене.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008017105065 [#5840534#]

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет