Земля поселений(ИЖС), 6 сот.

Тыва, Кызыл, Береговая улица
1 300 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. 13 Вавилинский затон. В продаже предлагается участок земли, находящийся в привлекательном месте - всего 13 километров от Вавилинского затона. Имея чистый воздух и расположенный в новом загородном микрорайоне, данный участок представляет прекрасную возможность для жизни в окружении природы.
Главным достоинством данной земли является планировка новых построек в будущем, которая предусматривает возведение уютного коттеджного городка. Это означает, что будущие жители смогут наслаждаться не только прекрасной природой, но и жить на территории, разработанной с особым вниманием к комфорту и качеству.
Отличное месторасположение данного участка территории также стоит отметить. Он расположен недалеко от главной трассы, что обеспечивает удобный доступ к необходимым объектам инфраструктуры. Благодаря этому, жители смогут наслаждаться миром загородной жизни, не отрываясь от городских удобств и возможностей.
Следует также отметить, что данный участок имеет только одного собственника, что является большим преимуществом. Это гарантирует отсутствие возможных претензий и споров, связанных с разделом собственности.
Важным фактором при покупке земельного участка является его доступность для финансирования. В данном случае, предусмотрена возможность приобрести участок в ипотеку, что позволит более широкому кругу потенциальных покупателей осуществить свою мечту о жизни в загородном доме.
Таким образом, данный участок земли представляет собой привлекательное предложение с множеством преимуществ- чистый воздух и прекрасное месторасположение, возможность в будущем проживания в коттеджном городке, наличие только одного собственника и доступность ипотеки.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008017107109 [#5808386#]

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет