Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Тыва, Кызыл, Береговая улица
1 755 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. 13 Вавилинский затон. Продается земельный участок находящийся на 13 километре Вавилинского затона. Расположение участка является очень удобным, так как он находится в непосредственной близости от трассы. Приобретая данный участок, вы сможете быть уверены, что находитесь в сердце данной территории.
Непосредственная близость к трассе позволит вам в короткие сроки добраться до города всего за 15 минут. Таким образом, вы можете наслаждаться чистым воздухом и великолепным пейзажем, не утратив возможности быстро попасть в центральные районы.
На нашей земельной территории запланировано строительство огромного жилого комплекса. Представьте себе, сколько возможностей открывается перед вами, приобретая участок заранее! Ведь вскоре вся территория будет оживать новыми домами и инфраструктурой, создавая уникальную возможность для жизни в современном комфортном районе.
На данный момент, рядом с нашей территорией уже активно ведется строительство частных домов. Это говорит о том, что данный район пользуется значительным спросом и развивается прогрессивными темпами. Необходимо отметить, что в скором времени весь район окажется в разгаре, и цены на недвижимость непременно возрастут.
Также стоит упомянуть, что все необходимые документы для продажи участка готовы. При желании, вы сможете воспользоваться услугами ипотеки, что значительно облегчит процедуру приобретения.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем участка в прекрасном и перспективном месте. Насладитесь свежим воздухом, изумительным пейзажем и яркими перспективами развития. Приобретайте участок на 13 км Вавилинского затона - и будущее у вас будет только светлое и интересное.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008017107216 [#5818288#]

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет