Земля поселений(ИЖС), 6 сот.

Тыва, Кызыл, Береговая улица
4 755 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. 13 Вавилинский затон. Продаётся прекрасный жилой 3комнатный дом с общей площадью 57м2, расположенный в живописном месте всего на 13км Вавилинского затона. Одно из главных преимуществ данного объекта - возможность оформить строительную ипотеку, что делает процесс приобретения весьма удобным и выгодным для покупателя.
В доме имеется все необходимое для ведения скотоводства. Зимний коровник и скотный двор, что удобно заниматься скотоводством. Кроме того, в наличии имеется надёжная камера видеонаблюдения, которая обеспечивает безопасность и защиту имущества.
Одно из ключевых преимуществ этого дома - бесперебойная подача электричества. Благодаря наличию отдельного трансформатора в обществе, в доме всегда будет обеспечена стабильная энергетическая поддержка. Это очень важно, особенно для жильцов, которые занимаются скотоводством.
Сам дом также имеет все необходимые коммуникации и удобства для комфортного проживания. Внутри вы найдете все условия, так как дом самоблагоустроенный. Благодаря наличию охранного оборудования, вы можете чувствовать себя в полной безопасности и быть уверенными в сохранности своего имущества.
Отопление осуществляется как печным, так и с помощью энергоэффективных обогревателей. Установлено 6 штук обогревателей от электричества, производства Теплэко. Это значительно экономичнее и выгоднее, чем традиционное печное отопление, и позволяет значительно сэкономить на затратах на отопление.
Документы на данное жилье полностью готовы и отличаются выгодными условиями для получения строительной ипотеки. Преимуществом является отсутствие каких-либо долгов или обременений, что делает этот объект надёжным и безопасным в финансовом плане.
Все вышеуказанные факторы делают этот жилой дом идеальным для тех, кто ценит комфорт, безопасность и экономию средств. Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этого прекрасного объекта недвижимости!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008017104221 [#5830960#]

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет