Квартира, 1-комнатная, 31 м², 2/18

Красноярский край, Ачинск, Мира улица, д.6
3 440 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Ачинск, на улице Мира, дом 6. Общая площадь квартиры составляет 31 квадратный метр, что позволяет создать комфортную обстановку для жизни. Квартира расположена на втором этаже в 18-этажном доме, что обеспечивает прекрасный вид из окна.
В квартире есть одна просторная комната, которая может быть использована по вашему усмотрению - как спальня, гостиная или кабинет. Кухня также имеет достаточно места для размещения столовой зоны. В ванной комнате установлена современная сантехника, а в прихожей есть вместительный шкаф-купе для хранения вещей.
Но не только сама квартира является преимуществом этого объекта. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры- магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. В шаговой доступности находятся детские сады и школы, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми.
Также для активного отдыха вокруг есть множество парков и скверов, где можно провести время на свежем воздухе. В пешей доступности находится река Енисей, где можно насладиться красивыми пейзажами и заняться рыбной ловлей.
Кроме того, благодаря удобному расположению дома, вы всегда сможете быстро добраться до любой точки города на общественном транспорте или собственном автомобиле.
Цена этой уютной квартиры всего 3 440 000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье в центре города с хорошей инфраструктурой. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой квартиры! Звоните прямо сейчас и оставляйте заявку на просмотр. Мы всегда готовы показать вам этот уютный уголок в Ачинске!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001024111908 [#5875472#]

Параметры объекта

Год постройки: 2021
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 31 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет