Квартира, 2-комнатная, 54 м², 3/5

Красноярский край, Ачинск, Набережная улица, д.30
5 000 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Набережная. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Ачинск по адресу- улица Набережная, дом 30. Общая площадь квартиры составляет 54 квадратных метра, что позволит комфортно разместиться семье из 2-х человек. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и удобство в подъезде.
Улучшенная планировка квартиры позволяет максимально эффективно использовать пространство и создать уютную обстановку. В квартире имеется 2 комнаты, которые можно использовать как спальню, гостиную или кабинет. Просторная кухня позволит с комфортом проводить время за приготовлением любимых блюд. Также в квартире имеется санузел, оборудованный всем необходимым.
В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры- детские сады, школы, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом с домом расположен прекрасный парк, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться красивыми пейзажами.
Также в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность в любую точку города. Автомобилисты оценят наличие парковки рядом с домом.
Это отличная возможность приобрести уютное жилье в прекрасном месте города. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой квартиры!
Звоните прямо сейчас и организуем для вас просмотр объекта. Наша команда профессиональных риэлторов поможет вам сделать правильный выбор и оформить сделку. Мы гарантируем честность и прозрачность во всех наших действиях.
Не упустите возможность приобрести уютную квартиру в прекрасном районе города Ачинск. Ждем вас на просмотре!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002024109662 [#5841753#]

Параметры объекта

Год постройки: 1998
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 9 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет