Квартира, 3-комнатная, 66.1 м², 1/5

Красноярский край, Ачинск, Юго-Восточный район микрорайон, д.5
4 900 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Юго-Восточный микрорайон. Общей площадью: 66.10 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки по адресу- г. Ачинск, Юго-Восточный микрорайон, дом 5. Общая площадь квартиры составляет 66.1 кв.м. , что позволит вам организовать пространство по своему вкусу и удобству. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает удобство и доступность для всех членов семьи.
В квартире имеется 3 просторные комнаты, которые можно использовать как спальни, гостиную, кабинет или детскую. Большие окна обеспечивают достаточное количество естественного света, что создает уютную и комфортную атмосферу внутри помещения. Кухня также имеет достаточную площадь для размещения необходимой кухонной мебели и техники.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры- детские сады, школы, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в шаговой доступности находятся парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться красивыми видами.
Не упустите возможность приобрести свою мечту и создать уютный дом для себя и своей семьи. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре квартиры и обсудить все детали сделки. Мы ждем вас!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003024105856 [#5842275#]

Параметры объекта

Год постройки: 1972
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 66.1 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет