Квартира, 2-комнатная, 40.6 м², 5/5

Красноярский край, Ачинск, Дружбы Народов улица, д.2
3 500 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Дружбы Народов. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается уютная и светлая квартира в спальном районе города Ачинска, на улице Дружбы Народов, дом 2. Общая площадь квартиры составляет 40.6 квадратных метров, что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или инвестора.
Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и уединение, а также прекрасный вид из окон на окружающую инфраструктуру. В квартире две комнаты, что позволяет разместиться с комфортом и создать уютную обстановку для жизни и отдыха.
Инфраструктура вокруг дома развита в полной мере. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, кафе. Также рядом с домом находятся детские сады, школы и поликлиника, что делает этот район идеальным для семей с детьми.
Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы расположен парк, где можно прогуляться или заняться спортом. Также в непосредственной близости находятся спортивные клубы, бассейн и фитнес-центры.
Квартира продается по привлекательной цене всего 3500000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость в спальном районе города по доступной цене.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной квартиры в прекрасном районе Ачинска. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр квартиры в удобное для вас время. Поторопитесь, такой вариант не останется свободным надолго!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002024110049 [#5847503#]

Параметры объекта

Год постройки: 1988
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 40.6 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 5.3 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет