Квартира, 2-комнатная, 44.6 м², 3/5

Красноярский край, Ачинск, 3-й микрорайон, д.12
4 045 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. 3-й микрорайон. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается просторная и уютная квартира в типовом доме на 3-м микрорайоне города Ачинска. Общая площадь квартиры составляет 44,6 квадратных метров, что позволит Вам создать комфортные условия для жизни и отдыха. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие, а также позволит Вам наслаждаться прекрасным видом из окон.
В квартире имеется 2 светлые и просторные комнаты, в которых Вы сможете разместить всю необходимую мебель и создать уютную атмосферу для себя и своей семьи. Напольное покрытие в спальне и зале ламинат, на кухне кварцвинил. Также в квартире есть просторная кухня, где Вы сможете приготовить вкусные блюда для своих близких.
Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает естественное освещение и свежий воздух в любое время дня. В квартире установлены пластиковые окна, что позволит Вам сэкономить на отоплении в холодное время года.
Дом находится в развитом районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, детские сады и школы, что обеспечит Вам удобство и комфорт в повседневной жизни. Также рядом с домом есть парки и скверы, где Вы сможете проводить время на свежем воздухе. В квартире остаются встроенный кухонный гарнитур, барная стойка, кровать подиум с двумя вместительными выкатными ящиками для хранения.
Для жителей дома предусмотрены парковочные места, что обеспечит Вам удобство при парковке автомобиля.
Эта квартира станет отличным вариантом для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье в спокойном районе города. Цена квартиры составляет всего 4045000 рублей, что является отличным предложением для такого района и площади квартиры.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру и создать свой уютный уголок в городе Ачинске. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002024111306 [#5873215#]

Параметры объекта

Год постройки: 1968
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 44.6 м2
Жилая площадь: 33 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет