Коттедж, 220 м², 9 сот.

Ленинградская область, Васкелово, Куйвозовское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Берёзовая роща
8 300 000 Р
contact_phone   Вячеслав   +7(931)385-49-55

Описание

Дом готов на 100%. Коттедж общей площадью 220 кв.м. Расположен на участке 9 соток. Участок благоустроен, сделаны дорожки, забор.
Коттедж для круглогодичного проживания. Теплый, комфортный. Построен по современной каркасной технологии, перекрестное утепление 200 мм по всему периметру, вентилируемый фасад. Фундамент - монолитная плита . Крыша - металлическая черепица. Наружная отделка - натуральное дерево.
Коммуникации и инженерные сети. Электричество - 3 фазы 15квт. Полная разводка электросетей по дому, установлены светильники. Канализация – септик. Водоснабжение. Отопление – водяные радиаторы, в зоне кухни и прихожей и ванных комнатах - теплый пол. В гостиной - кирпичная печь и дровяной кассетный камин, печь в сауне. В котельной установлен жидкотопливный котел (можно переделать под газ).
Внутренняя отделка – качественная и современная. Все помещения просторные, светлые. В отделке использованы качественные современные материалы. Стены - натуральное дерево, пол – ламинат и кафель (прихожая, кухня), ванные комнаты – в кафеле, полностью укомплектованы сантехникой, оборудована сауна. Энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты.
Функциональная открытая планировка холла первого этажа, большое количество удобных жилых комнат в доме подойдет для комфортной жизни и отдыха большой семьи, друзей. В окружении прекрасные леса, озера, чистейший воздух и неограниченные возможности по отдыху на природе.
Звоните в любое время, договоримся о просмотре.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 220 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 27 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет