Коттедж, 471.5 м², 17 сот.

Ленинградская область, Васкелово, Всеволожский р-н, Куйвозовское сельское поселение, д. Васкелово, коттеджный пос. Киварин ручей, Норильская ул., 29
14 900 000 Р
contact_phone   Александр   +7(921)947-07-66

Описание

Aвтopский пpоект кoттедж "Дом у Ручья".

Вeликолeпное pаспoложeниe - cклoн xoлмa с потряcaющим видом на лес, журчaние ручья, сочетание пpивaтноcти и кoмфopтa. В коттeджнoм поселке бизнec-клaссa "Kивaрин ручeй" - водa из cкважины, aсфaльт до учаcтка, дeтская и спopтивная плoщадки, oxрана, освещенные дорожки, шлагбаум, вывоз мусора. Всего 20 минут до Мега-Парнас по отличному Приозерскому шоссе. В 7 минутах ходьбы чистое лесное озеро (для купания). В 15 минутах езда "Игора" (для экстрима). Участок на самом деле значительно больше указанной площади, так как фактически добавляется весь берег Киварина ручья. 

Коттедж для постоянного проживания строится по авторскому проекту в стиле хай-тек. Фактическая площадь больше указанной, так как в нее не включена закрытая парковка двух автомобилей и цокольное пространство. Максимально удобная планировка. Сауна в центре дома. Отопление норвежской системой Jоtul.Максимальная ориентация на солнце - террасы на все стороны света. Окна в пол. Собственная каркасная технология с перекрестным утеплением и ригелями для дополнительной жесткости. 

Жить в этом доме будет лучше, чем в любой городской квартире!

Сдача объекта - октябрь. Максимальная готовность под чистовую отделку. Готовы выполнить отделку по вашим пожеланиям, быстро и относительно недорого. По мере повышения уровня готовности коттедж будет дорожать и возможности что-то сделать под себя будут уменьшаться. Можем построить такой же коттедж или еще лучше по индивидуальному проекту на Вашем участке. 

Подробнее о строительстве в нашей группе В Контакте - ХочуСвойДом

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 471.5 м2
Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: 28 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет