Квартира в новостройке

Калининградская область, Светлогорск, ул. Яблоневая, д. 20
3 168 000 Р

Описание

ПОCЛEДHЯЯ 2K квaртиpа  с РЕMОHТОM OТ ЗАCТPOЙЩИKA нa 1 этaже 7-этажного дoма oт oднoго из трoйки лидеpoв заcтройщиков Pоссии SEТL GROUР.

CКОРО CДАЧA ДOМA! -I кв. 2021г.

Совpеменный Жилoй Кoмплeкс «Oлимпия» рaсполoжен на пoбeрежьe Бaлтийcкого мoря на въезде в город-курорт Светлогорск на улице Яблоневой. «Город в городе», где все под рукой.

Состоит из нескольких домов переменной этажности (от 7 до 8 этажей), в которых предусмотрены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Ориентиры: ул. Молодёжная, ул. Яблоневая, ул. Яблочная, ул.Тихая, ул. Цветочная, ул. Берёзовая, ул. Гаражная, ул. Спортивная, ФОК Светлогорский.

Общая площадь квартиры 46.31 кв.м., жилая площадь 26.98, комнаты раздельные 15.64+11.34 кв.м, кухня 8.8 кв.м., совм.санузел 3.49кв.м, прихожая 5.66кв.м., лоджия 1.38 кв.м

Дом кирпичный. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, двухконтурный газовый котел, счетчики воды и газа.

Бесшумный лифт, металлическая входная дверь с двумя замками, металлопластиковые окна с энергосберегающим стеклопакетом, система климат-контроля.

РЕМОНТ от застройщика в ВАНИЛЬНЫХ тонах. Вашу будущую мебель, так же можно заказать у нас!

Оборудовано постоянное видеонаблюдение.

Благоустроенная придомовая территория: высажены деревья, цветники, детская площадка, места для отдыха, занятий спортом на открытом воздухе, открытая парковка, удобные подъезды.

Фасады ЖК «Олимпия» окрашены в основные цвета олимпийского флага – голубого, черного, красного, желтого и зеленого. Это создает жизнерадостную и энергичную атмосферу.

Зеленая зона, живописный вид из окна, чистый воздух и близость моря –все, что нужно для спокойной жизни, качественного отдыха, и вложения капитала!

Развитая инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта. Все в шаговой доступности: магазин SРАR, школа и детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и ледовой ареной, удобная транспортная развязка с выездом на автобан.

СРОК СДАЧИ ДОМА - I квартал 2021 года

Все квартиры напрямую от застройщика без переплат со стороны покупателя. Все этапы покупки квартиры: выбор, подбор планировки, подбор банка и оформление ипотеки, подбор программы страхования и юридическое сопровождение сделки доступны в офисе. Так же предусмотрена рассрочка. Все услуги для клиентов бесплатны.

Беспроцентная рассрочка от застройщика в зависимости от условий реализации объекта. Военная ипотека. Материнский капитал и другие субсидии в качестве первоначального взноса при покупке жилья в ипотеку или части стоимости квартиры.

Специальные ставки для клиентов SЕТL GRОUР и «Петербургской Недвижимости» в большинстве ведущих банков России.

Стоимость предлагаемого жилья зависит от предпочтений клиента.

Подробности при показе.

Полное юридическое сопровождение.

СВОЯ КВАРТИРА НА БЕРЕГУ МОРЯ – МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик «ОСТ-строй» (ранее ООО «ОСТ-строй»)
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 46.3 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 8.8 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет