Квартира в новостройке

Калининградская область, Светлогорск, ул. Ленина, д. 17а
5 500 000 Р
contact_phone   Appts   +7(985)426-78-56

Описание

Цена на 15% НИЖЕ чем у застройщика. Уникальное предложение – 60 метровый апартамент с самым удачным расположением в элитном апарт-отеле «Альт-Платц II», расположенном в центре города.
Апарт-отель введен в эксплуатацию, территория озеленена и обустроена. Все готово к проживанию.
Предлагаемые апартаменты расположены на третьем этаже и отличаются выгодной конфигурацией, позволяющей визуально расширить и без того не малое пространство. Вытянутая форма помещения позволяет создать поистине интересное дизайнерское пространство для комфортного проживания. Два больших окна и полностью застекленные двустворчатые балконные двери - солнечные лучи свободно проникают в помещение и создают особое светлое настроение. Здесь в окна смотрят сосны, а не соседи, здесь потрясающие виды на главную достопримечательность города – старинную водонапорную башню, здесь комфортно и спокойно находиться, поскольку все окна выходят на тихий и уютный зеленый сквер. Вся необходимая инфраструктура – рестораны, кафе, магазины, детские площадки, парк аттракционов и «Янтарь-Холл» находятся в шаговой доступности.
Для особо искушенных – возможность приобрести второй аналогичный апартамент, находящийся этажом выше и сделать двухэтажное комфортное жилье для большой семьи.
Медитативный вид из окон и свежий воздух города Светлогорска погружают в атмосферу умиротворения, уносят мысли синей волной красивого моря от городской суеты и суматохи. Выполненное по индивидуальному архитектурному проекту здание соединяет красоту и фундаментальность классической архитектуры с ультрасовременным техническим оснащением.
На подземном этаже находится паркинг. На первом этаже - торговая галерея. В апарт-отеле вы можете заказать полный спектр услуг, который освободит вас от домашних хлопот – сервис уборки, химчистки, доставки еды, трансферы. Помимо этого Вы можете сдавать апартаменты в аренду через внутреннюю управляющую компанию. Извлекайте прибыль из своих инвестиций, не беспокоясь о состоянии жилья, финансовых вопросах и юридических деталях.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Веста Плюс»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 51 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет