Квартира в новостройке

Калининградская область, Светлогорск, Светлогорский г.о., Солнечная ул.
2 855 600 Р

Описание

Продаютcя Апaртaменты «Эко-Сити» в курoртнoм горoдe Cветлoгoрcк 2, пo ул. Coлнeчной.

СДАЧA 1 oчереди ИЮЛЬ 2020 г.

Сеpый ключ, автономное отоплeние. Cчетчики на гaз, xолодную воду, элeктpоэнepгию. Идeaльная cтяжкa и штукатурка стен. Сдeланa вcя электpикa. Уcтанoвлeны pозeтки и выключaтели. Потoлки 3 м. Понoрамныe окна, выход на терассу.

Квартал окружён сосновым лесом, но стоит пройти всего 900 метров — и вы уже на морском берегу. Такое расположение позволяет дышать всегда свежим воздухом, но при этом быть защищенными зеленым щитом от зимних штормов.

Укреплять здоровье жильцов будет не только природа: застройщики планируют открыть в квартале ФОК. Оздоровительный центр объединит в себе сразу несколько направлений — занятия боевыми видами спорта и традиционный тренажёрный зал. Кроме того, на территории комплекса построят бассейн для отдыха.

Рядом с современным ФОКом планируют открыть два спорт-отеля. Спортсмены смогут тренироваться, восстанавливаться после соревнований и жить буквально в одном месте. Такой подход только начали внедрять в России (в Сочи и Казани), и Светлогорск сможет быть в числе лидеров, предложив такую возможность.

Интересно, что покупатель сам может определить, хочет ли он получить «серый ключ» или готов полностью довериться профессионалам: компания предлагает на выбор четыре дизайнерских интерьера. Такой формат как нельзя лучше подойдёт для тех, кто хочет купить апартаменты в Светлогорске и приезжать в них из материковой России во время отпуска.

Кстати, в «Эко-Сити» удобно реализовывать формат «квартиры выходного дня». Собственная управляющая компания сможет обеспечить охрану жилья, его содержание и при необходимости даже вести дела по аренде апартаментов, пока владелец работает в другом регионе.

Квартал на Солнечной «Эко-Сити» отлично подойдёт как тем, кто хочет жить в комфортной и приятной обстановке, так и тем, кто мечтает проводить отпуск в уютном местечке недалеко от моря.

Не упустите свой шанс приобрести недвижимость - которая работает на Вас!

ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!

БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ!

☎ ЗВОНИТЕ! Показ в любое время по договоренности.

✅ Бесплатное оформление ипотеки, для наших клиентов льготные условия кредитования!

✅Данную квартиру можно приобрести в ипотеку от 11 376 ₽/месяц.

✅Ипотеку можно оформить по паспорту, без сбора справок и дополнительных документов

✅Одобрение заявки 1-го день!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 52 м2
Жилая площадь: 28.2 м2
Площадь кухни: 10.4 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет