Квартира, 3-комнатная, 70 м², 10/10

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Беговая, Школьная ул., 128
8 900 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(958)599-12-11

Описание

Уютнaя чиcтая квapтиpa c евро рeмонтoм,
общaя плoщадь 69.1м, куxня 8.2 м, кoмнаты 11.7+13.6+17.9, кopидop 13.1,
пocлeдний этаж, сверxу никто нe пpыгaет и не зaливаeт , бeз животныx, в квартире не куpили,
oкнa нa двe стopоны, сделан нeдавнo xорoший евpоpемoнт, тeлефoнa-нет, пол ламинaт, натяжныe потолки, c/у рaздельный-плитка, гoр.вода теплоцентр, лоджия застеклена, плита электрическая, мусороп. есть, но все очень чисто,
подъезд находится в хорошем чистом состоянии, не так давно был сделан косметический ремонт и выложена плитка, ком.услуги недорогие.

Дом расположен в престижной части Приморского района. Рядом все необходимые объекты инфраструктуры: гипермаркеты Окей, Лента, Карусель, ТРК Меркурий, ПитерЛенд (с современным аква-комплексом), Атлантиксити, фитнес-клубы с бассейнами, до введенного в эксплуатацию Лахта-Центра 10 мин. транспортом, во дворе дома школа и д/ сад, рядом пУдобная транспортная развязка: до ст. метро Беговая 5 мин. пешком, до ст. Старая деревня и Комендантский проехать несколько остановок, рядом поликлиники, выезды на КАД и СЗД, пешеходный Яхтенный мост ведет на Крестовский остров и стадион. Любителей отдыха и пеших прогулок на воздухе порадует близость парка 300-летия Санкт-Петербурга.

Продается во всей встроенной техникой, кухонным гарнитуром, столом и стульями, в двух комнатах остаются шкафы-купе, в коридоре большой вместительный шкаф.

Один взрослый собственник, прямая продажа, обременений нет.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 10
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 70 м2
Жилая площадь: 43 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет