Квартира, 3-комнатная, 60.5 м², 4/12

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Политехническая, Тихорецкий проспект, 25к4
7 300 000 Р

Описание

Трехкомнатная квартира на 4 этаже в панельном доме серии 504Д 1979 года постройки площадью 60,5 м2 и лоджией 3,8 м2. Комнаты изолированные, в плане близкие к квадратным, площадь 18,3 м2, 13,2 м2 и 10 м2. Площадь кухни 7,2 м2. Квартира двухсторонняя, окна выходят из большой комнаты и кухни на березовую аллею (северо-восток), из двух других - в просторный зеленый двор (юго-запад). Квартира уютная, теплая, расположена в центральной части дома. В доме установлены электрические плиты, в отличие от остальных домов этой серии в микрорайоне. В квартиру есть ввод волоконно-оптического кабеля «Ростелеком».
В квартире в 2013 году произведен современный ремонт.. Сделан дополнительный проход из кухни в большую комнату. Во всех помещениях, включая лоджию, установлены стеклопакеты. Заменены все радиаторы отопления. все межкомнатные двери. Полы в комнатах – отциклеванный щитовой паркет от застройщика. В кухне и коридоре пол выровнен и постелен хороший линолеум. Санузел раздельный, отделан современным кафелем, вся сантехника новая, установлены счетчики и фильтры грубой очистки для горячей и холодной воды. Ванна поперечная, стиральная машина установлена в ванной комнате. Лоджия утеплена и отделана пластиковыми панелями. В квартире остаются кухонная стенка, стиральная машина и большой шкаф-купе.
Дом ЖСК. В парадной дома произведен современный ремонт, поставлены новые лифты фирмы «Отис». металлопластиковые двери. Заменена общедомовая электропроводка, стояки холодной воды. установлена система регулирования подачи тепла. Очень чистая парадная с видеонаблюдением по периметру дома. В доме есть мусоропровод. Спокойные соседи. Недалеко от дома платная стоянка для авто.
Самый зеленый район города, рядом парк «Сосновка», гидропарк на Муринском ручье, сад Бенуа. Развитая инфраструктура.
До метро «Политехническая» и «Академическая»1,9 км. Много общественного транспорта в различных направлениях.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 60.5 м2
Жилая площадь: 41.5 м2
Площадь кухни: 7.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет