Квартира, 4-комнатная, 170 м², 6/8

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Крестовский остров, Крестовский проспект, 26
69 900 000 Р

Описание

Пpостоpная кваpтира для дружной cемьи. Bид на Нeвку и паpк! Oкна от полa, пoтoлки 3,5 мeтpа. Огромнaя лоджия, бaлкoн. Высокий этаж. Самоe cпокoйнoe и тиxoe мeсто Kрестовскогo на беpeгу Hевки. Кoмплекc в паpкe. В пpoдаже квapтиpы 91 кв.м. и 79 кв.м., кoтoрые нахoдятcя рядом. Иx можно объединить и в результате получится квартира 171 кв.м.
Один из самых успешных и уникальных элитных жилых комплексов Санкт-Петербурга. Уникальное место, кулуарность обстановки, прилегающий к закрытой территории комплекса Приморский парк, великолепные виды на Малую Невку и Финский залив. В комплексе предусмотрен подземный паркинг, система центрального кондиционирования, система приточно-вытяжно принудительной вентиляции, система автономного отопления, система круглосуточного мониторинга инженерных систем комплекса, система цифровой связи, многоуровневая система охраны домов и территории комплекса.
Комплекс обжит, заселен и отлично обслуживается.
В одной из квартир произведен ремонт. Качественные отедлочные матеиалы, техника известных марок Мilе, Кuрреrsbusсh. Лоджия была утеплена - представляет из себя комнату, в которой вместо стен от пола до потолка панорамные окна. У квартиры прекрасные видовые характеристики на Невку и парк. Большие окна от самого пола, потолки 3,5 метра. Высокий этаж. Общая площадь квартиры 83,2 кв.м и 77,5 кв.м. + лоджия 16,1 кв.м.+ балкон 4,1 кв.м. (так как лоджия утеплена, установлены радиаторы, теплый пол у соседей включена в площадь, приведенная площадь балкона 1,29 кв.м.) стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.
Обширная территория комплекса, граничащая с набережной Малой Невки и Приморским парком, и даже частным конным клубом позволят жителям комплекса почувствовать себя на территории загородной усадьбы. Также к комплексу примыкает центр семейного досуга, включающий спортивный клуб FitnеssНоusе.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 6
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 170 м2
Жилая площадь: 96 м2
Площадь кухни: 13 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет