Квартира, 2-комнатная, 67.9 м², 2/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Фрунзенская, Малодетскосельский проспект, д.40
26 680 015 Р

Описание

Предлагаем приобрести квартиру в клубном доме «Идеалист». Дом сдан!
«Идеалист» располагается в историческом центре Петербурга – в Адмиралтейском районе на Малодетскосельском проспекте, 40. Это тихая, уютная и зеленая улица расположена между оживленным Московским проспектом и набережной Обводного канала. Напротив дома находится сад «Олимпия».
Идеалист – это семейные квартиры с уникальными планировками. В квартирах запроектированы гардеробные, гостевые санузлы и большие ванные комнаты, просторные кухни-столовые, балконы, лоджии и террасы, а на последних этажах предусмотрена возможность установки камина.
Интерьеры входных групп оформлены в стиле северного модерна с преобладанием в отделке натуральных материалов – камня и дерева, с плавными природными линиями в сочетании с выверенной геометрией форм, элегантной строгостью и лаконичностью орнаментов. В доме создана собственная служба сервиса, работающая по принципам фешенебельных отелей.
Внутридворовое пространство - это благоустроенная территория с большим количеством зелёных насаждений, уютными дорожками, площадками для отдыха и малыми архитектурными формами.
Для комфорта жителей в доме есть отапливаемый подземный паркинг на 77 машиномест, спуститься в который можно с любого этажа. Также для удобства жильцов у дома будет гостевая парковка.
Приглашаем на просмотр. [#4354433#]

Параметры объекта

Год постройки: 2021
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 67.9 м2
Жилая площадь: 33.6 м2
Площадь кухни: 12.2 м2
Корпус дома: 2
Жилой комплекс: клубный дом «Идеалист»
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: 2
Высота потолков(м.): 2.85
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет