Квартира, 1-комнатная, 53.5 м², 8/8

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Московские ворота, 12-я Красноармейская улица, д.24
23 930 000 Р

Описание

В продаже видовая квартира в жилом комплексе бизнес-класса Созидатели.
Архитектура комплекса соединила в себе несколько стилей: пышное необарокко, строгий неоклассицизм и северный модерн. Интерьер парадной входной группы выполнен по индивидуальному дизайн проекту.
На первом этаже ЖК предусмотрены коммерческие помещения с витражным остеклением и отдельным входом. Территория комплекса закрыта от автомобилей и случайных прохожих. Ведется круглосуточное видеонаблюдение по периметру комплекса. У каждого жильца индивидуальный электронный ключ для доступа на территорию дома или в паркинг. Помимо этого, в комплексе внедрена система распознавания лиц Face Recognition, а управлять доступом во двор или в подъезд можно прямо со своего смартфона.
Все пространство двора утопает в зелени. Кустарники и деревья подобраны таким образом, чтобы радовать жителей листвой круглый год. Продуманное зонирование позволит каждому, независимо от возраста и увлечений, провести время на свежем воздухе в своё удовольствие.
Дети оценят необычный игровой комплекс - развивающий деревянный лабиринт, подросткам придётся по вкусу спортивная площадка, а ваших гостей не оставит равнодушными стильный арт-объект - деревянная пирамида.
Для хранения колясок и велосипедов выделены отдельные места и велопарковки. Для гостей комплекса предусмотрена гостевая автомобильная стоянка.
Всю актуальную информацию о квартире, действующих акциях и способах оплаты можно узнать в отделе продаж - звоните! [#5506254#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 53.5 м2
Жилая площадь: 16.5 м2
Площадь кухни: 17.6 м2
Жилой комплекс: клубный дом «Созидатели»
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: 2
Высота потолков(м.): 2.75
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет