Квартира, 4-комнатная, 111.7 м², 1/3

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Ленина, Академика Лебедева улица, д.20
12 295 000 Р

Описание

Арт. 58550446. Есть 3 верных признака, что на этом варианте стоит остановиться:
Вы в поиске просторного жилья рядом с центром.
Подбираете метры для своего креативного проекта.
Готовы выгодно инвестировать.
Пространство более 111 м включает: две изолированные, двухуровневую и смежную комнаты. Одна несущая стена. Такое распределение пространства позволяет реализовать большинство планировочных решений, разместив все своим по местам. Высокие потолки и двухметровые окна (восточную и южную стороны ) оставят необходимый свет в любом интерьере. Даже голая кирпичная кладка будет выглядеть стильно и дорого!
Доступность: 800 метров до Финляндского вокзала. Станции метро Выборгская и Площадь Ленина в непосредственной близости. Это открывает возможность посещать музеи и парки центральной части города, коротать вечера в близлежащих скверах и парках, не заботиться о долгой дороге до дома оставшись в ресторане допоздна (Юридически дом относится к Калининскому району, фактически - до Эрмитажа 20 минут общественным транспортом) .
Свобода строгого консерватизма заката Российской Империи предоставляется владельцу недвижимости в здании Михайловского артиллерийского училища. Квартира находится в здании с уникальной историей, что добавляет ей особый шарм и архитектурную ценность Удивительная уединенность в купе с близостью административных и воинских учреждений позволят находиться в безопасности сегодня, а придомовая территория дадут волю благоустройства своим хозяевам.
Квартира без обременений, документы готовы к сделке. Звоните и успейте записаться на просмотр! [#5613816#]

Параметры объекта

Год постройки: 1917
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 111.7 м2
Жилая площадь: 77.2 м2
Площадь кухни: 9.6 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 4.2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет