Квартира, 2-комнатная, 45.5 м², 2/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Улица Дыбенко, Шотмана улица, д.8к1
7 500 000 Р

Описание

Арт. 61130962. Предлагается в продажу уютная квартира с двумя комнатами всего в 10 минутах ходьбы от ближайшей станции метро. Квартира имеет огромный балкон, а также изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Владелец сделал косметический ремонт, благодаря чему квартира выглядит свежей и ухоженной. В доме идет капитальный ремонт, что также является огромным плюсом. Тихие и приятные соседи, приличные люди.
Местоположение квартиры радует своей тихой и зеленой обстановкой. Окна выходят в зеленый двор и на детский садик, что особенно удобно для жизни с детьми. Рядом расположены множество школ и детских садов, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми.
Благодаря удобному расположению, в непосредственной близости от квартиры находятся многочисленные торговые центры и сетевые магазины ежедневного спроса. Также в окрестностях много пунктов выдачи заказов и фитнесс-центров, что делает повседневные покупки и поддержание активного образа жизни быстрыми и удобными.
Доступность транспортных маршрутов является еще одним плюсом этой квартиры. Всего в 2 минутах ходьбы находятся остановки автобусов и трамваев, что обеспечивает легкую и удобную связь с другими районами города.
Также важно отметить, что в 10 минутах езды на машине находится выезд на КАД, обеспечивая удобную транспортную связь.
ПО СДЕЛКЕ:
- 1 собственник
- без обременений
-подходит под ипотеку
Не упустите возможность приобрести эту уютную и удобную квартиру в тихом и зеленом районе! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр! [#5783488#]

Параметры объекта

Год постройки: 1969
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 45.5 м2
Жилая площадь: 31.6 м2
Площадь кухни: 7.4 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет