Квартира, 1-комнатная, 42.6 м², 3/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Балтийская, 11-я Красноармейская улица, д.11стр3
17 700 000 Р

Описание

Арт. 53510252. Просторная 1-комнатная квартира от собственника в новом ЖК Болконский. Вся территория дома огорожена и охраняется 24 часа в сутки. Входы и въезды на территорию находятся под видеонаблюдением и контролем службы охраны. Камеры размещены и во внутреннем дворе, в парадных и лифтовых холлах. Хорошо освещенные и облагороженные парадные, есть консьерж. Во внутреннем дворе есть современные детские площадки, а сама территория утопает в зелени: горная сосна, ели, боярышник и яблони. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, спуститься в него можно на лифте с любого жилого этажа.

Сама квартира очень просторная - общая площадь 42,6кв.м. с черновой отделкой, ремонт можно сделать на свой вкус. В квартире большие окна, установлены отличные стеклопакеты, позволяющие сохранять тепло и пропускать большое количество света в Вашу квартиру. Также уже заведён интернет, видеодомофон и установлена качественная дверь.

Дом «Болконский» находится в историческом центре города. Здесь сосредоточены как современная деловая активность, так и культурное наследие Санкт-Петербурга. Вблизи находятся лучшие школы и высшие учебные заведения Петербурга, театры и музеи, рестораны и места для отдыха. В близи дома множество уютных скверов, зеленых двориков. В пешей доступности магазины, аптеки - очень развитая инфраструктура. До ст. м. «Балтийская» - всего 8 мин пешком.

Прямая продажа, один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение, ипотека на лучших условиях, быстрый выход на сделку.
Эта квартира ждет именно Вас : ) По всем вопросам звоните! [#5065159#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 42.6 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 17.6 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.9
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет