Квартира, 1-комнатная, 66.6 м², 3/23

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Мужества, Институтский проспект, д.16
20 979 000 Р

Описание

В продаже квартира в уникальном доме Институтский,16. Источником вдохновения проекта служит Пятая авеню в Нью-Йорке в той ее части, которая выходит на Центральный парк. Это узнаваемый стиль американского Ар-деко — архитектурное воплощение голливудской роскоши и самой яркой эпохи XX века.
В квартире есть спальня с собственной гардеробной, кухня-гостиная с зоной столовой, есть дополнительная гардеробная в зоне холла.
Дом украшают панно с изображениями представителей местной фауны: совы, лисицы, рыбы, лягушки и пчелы. Благодаря разнообразию форм, анималистика добавляет зданию дополнительную пластичность и выразительность.
Роскошь проекта — его окружение: живописный сад «Серебряный Пруд», раскинувшийся у стен дома, и четыре городских парка рядом. Эти «зеленые острова», сохранившиеся с давних времён, расположены по всем сторонам на расстоянии 15-минутной прогулки. Комфортные для любого отдыха городские парки поблизости представляют настоящую гордость жителей северной части Петербурга. [#4455769#]

Параметры объекта

Год постройки: 2020
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 66.6 м2
Жилая площадь: 15.4 м2
Площадь кухни: 29.3 м2
Корпус дома: Да
Жилой комплекс: ЖК «Институтский, 16»
Ремонт: требует ремонта
Высота потолков(м.): 3.3
Видеонаблюдение: Да
Лифт: Да
Круглосуточная охрана: Да
Противопожарная система: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет