Коттедж, 188 м², 10 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, Бугровское сельское поселение, коттеджный пос. Зелёный Дол, Зеленодольская ул.
8 900 000 Р
contact_phone   Вячеслав   +7(931)385-49-55

Описание

Oбъeкт гoтoв на 100%.
Koттeдж 188 м.кв. на участке 10 cотoк с пoлнoй чиcтoвой отдeлкoй для пocтoяннoгo проживания в мaкcимальной близости к гоpоду для Вашей комфортнoй жизни в Кoттeджнoм поceлке «Зелeный Дoл» рядом с Mиcтолoвo. В стoимоcть объeкта включeнo благoуcтpoйcтвo и забоp - штакетник.
Пpофеcсионaльный проект, продуманный до мелочей: Просторная зона гостиной-кухни-столовой с большой площадью остекления и «вторым» светом, 4 спальных комнаты, 2 санузла, 2 гардеробных, комфортная сауна, прихожая, техническое помещение-прачечная, а также обширная терраса для большой компании семьи и друзей.
Планировкой предусмотрена актуальная и востребованная для любой семьи «Мастер-спальня» со своей гардеробной и личным санузлом с душем, вход в которые осуществляется непосредственно из спальни.
Коттедж построен по современной каркасной технологии, по европейским нормам выполнено перекрестное утепление 270 мм по всему периметру, вентилируемый фасад, плиты Белтермо для тепло-звукоизоляции и ветрозащиты, обеспечивающая максимальное сохранение тепла в доме. Фундамент – монолитная плита. Крыша – металлическая черепица.
Коммуникации и инженерные сети: Электричество 15 кВт, полная разводка электросетей по дому, установлены все, предусмотренные проектом светодиодные светильники как внутри, так и снаружи дома. Канализация – септик. Водоснабжение – глубоководная скважина, отопление –по всей площади дома теплые водяные полы. Установлен Электроводонагреватель на 150 л. В гостиной дровяной кассетный камин, печь в сауне. В котельной установлен электрокотел.
Современный актуальный дизайн внутренней отделки: натуральное дерево в отделке стен, пол - ламинат и керамогранит (прихожая, кухня), ванные комнаты отделаны кафелем и полностью укомплектованы сантехникой. Энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты Vеkа WНS 72. Натяжные потолки.
Фасады окрашены высококачественной краской Тikkurilа Рikа Теhо, обеспечивающая идеальный внешний вид дома на максимально долгий срок.
Инфраструктура Мистолово– детская и спортивная площадки, освещение улиц, хороший подъездной путь, организованный вывоз мусора, чистка и грейдирование дорог, оптоволоконный Интернет. К поселку очень удобный подъезд с любых точек города, в 5 мин. – заезд на КАД. Также до города легко добраться регулярным общественным транспортом.
В 5 минутах езды (3км) частный детский сад, в 10 минутах езды (5 км) 3 государственных детских сада, школа, поликлиника.
В пешей доступности - отличные места для зимнего досуга – лыжные прогулки, коньки, Охта-парк, для летнего отдыха – чистые водоемы для купания, места пикников.
Отличный выбор в поиске комфортной загородной жизни - много места, комнат, сауна, камин, балконы и террасы, отличная придомовая территория. Расположен очень близко к городу.
Участок размежеван, 1 собственник. Чудесный природный ландшафт, открытое видовое место на поля и большой живописный водоем на расстоянии 250 метров.
Отличное место для жизни в непосредственной близости к городу.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 188 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет