Коттедж, 180 м², 11 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Просвещения, Выборгское ш.
10 000 000 Р

Описание

Пpедлагаeм современный 2-х этажный кoттедж 2020 гoда пocтройки 180 кв.мeтров в oбжитoм кoттeджнoм пoселке ДHП "CОЛНЕЧНОE" расположенном в 41 км oт КAД нaпpавлeниe Выбоpгcкое шоccе.

Koттедж поcтрoен пo каpкaснoй тexнoлoгии с использoванием вeтроизaлиционых плит Изoплат 20мм и утеплителя Rосkwооl Sсаndiс (перекрестное утепление 200мм).

Фундамент: монолитная плита с теплым полом по периметру первого этажа. Двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты окна VЕКА с панорамными окнами.

.......ГОТОВНОСТЬ КОТТЕДЖА в Августе - Сентябре месяце........

........ЖДЕМ НА ПРОСМОТРЫ..........

Качественная наружная и внутренняя обшивка имитацией бруса, высокие потолки и удобное расположение комнат (четыре комнаты, зал, тамбур, два сан.узла, сауна). Две большие уютные террасы, одна из которых стоит в окружении березок. В дом подведены все коммуникации: электричество 15 Квт (разведено по точкам потребления)

Водоснабжение :ВОДА из СКВАЖИНЫ 150 МЕТРОВ заведена в дом и подключена, питьевая.

Отопление: Дизельный котел, водяной теплый пол весь периметр первого этажа и камин, 2 этаж батареи в каждой комнате.

Участок 11 соток, ровный и сухой 1 сосед . Асфальт прямо до участка. Расположение дома на участке даёт все возможности для проектирования ландшафтного дизайна и размещения дополнительных построек (бани, гаража, хоз.блока).
Садоводство премиум класса хорошо охраняемое забор по всему периметру днп (въезд через шлагбаум только по пропускам ), камеры слежения и контроля скоросит в днп. Детская площадка , магазин , кафе и небольшое озеро на территории. Окружено лесом и расположено в тихом месте, в стороне от шумных трасс, благодаря чему можно отдохнуть от города и насладиться природой. Зимой все проезды чистятся от снега.

................Предлагаем также построить данный дом на вашем земельном участке .............

ПРИОЗЕРСКОЕ и Выборгского шоссе. В этом нарпавлении: Санкт-Петербурге 16 км. Агалатово, Касимово ,Мистолово, Порошкино, Юкки Первомайское, Симагино, Финский залив.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 180 м2
Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет