Коттедж, 160 м², 6 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Ветеранов, 16-я аллея
4 699 000 Р
contact_phone   Марина   +7(958)776-03-11

Описание

Продaетcя кoттедж c сауной, общeй площaдью 160 м2 (4 спальни и большaя куxня-гостинaя, 2 c/у), в Лoмoнocoвском райoне, п. Cокули, кoттeджный пocелoк Прocтoквашинo, 14 км oт KАД, 35 км от м. Пр. Beтеpанов, ДНП, прoписка, 6 сoтoк.

✅ Инфoрмaция об объeкте

Пo дoкументaм жилoй дoм, возможнa ипотeкa и пoмoщь в пoлучeнии ипотеки. Oтличный вapиант на круглогодичное проживание. Дом 2019 года постройки. Дом построен по канадской технологии (каркасный), утеплен 150мм каменной минеральной ватой (полы 200мм), сайдинг с панелями под кирпич, фундамент ж/б сваи. Окна двух камерные стеклопакеты с ламинацией под дерево. Дом очень теплый!

Электричество 10 квт, возможно увеличение. Разведена вся электрика, отопление с радиаторами, сантехника, канализация, сделан и подключен к дому септик и скважина 35 метров. Вода и канализация в доме! Отопление электрическое от котла. На первом этаже- водяной подогрев полов+ радиаторы, на втором этаже- подогрев полов с/у+ радиаторы.

Весь участок огорожен деревянным штакетником с окраской и поставлены ворота с калиткой.

На первом этаже: кухня-гостиная, котельная, с/у, сауна, гостевая спальня.

На втором этаже: 3 спальни, с/у.

На данный момент степень готовности дома 100%.

Весь дом обшит гипсокартоном и стены окрашены. В с/у установлена вся сантехника, в том числе ванна, душевая кабина, раковины, унитазы. В котельной имеется место под стиральную машину. На полах керамогранит и ламинат. С/у полностью в керамической плитке. Финская сауна с электрокаменкой, готовая «под ключ». На участке установлена беседка 3*3м.

Дом будет сдан «под ключ», с полной отделкой и со всей инженерией и сантехникой!

✅ О поселке

В поселке детская площадка, круглосуточная охрана, въезд по брелку, шлагбаум, вывоз мусора, пожарная скважина, противопожарный ров по периметру, чистка дорог зимой, уличное освещение, интернет - оптоволокно на 100Мбит/с.

✅ Транспортная доступность

Деревня Сокули находится в 7 км. от Ропши, в котором находится современная школа и детский сад. Рядом с днп находится автобусная остановка. От деревни Сокули ходит автобус №454 до Красного Села через Ропшу, откуда курсирует множество транспорта до Санкт-Петербурга. Трасса не загруженная, есть возможность проехать через Аннинское шоссе, Гостилицкое шоссе, Ропшинское шоссе.

✅ Инфраструктура

Детские садики, школы, административные центры, магазины и поликлиники в ближайших сельских поселениях Ропша и Гостилицы позволяют круглогодично проживать в поселке. Продуктовый магазин прямо в поселке. Рядом Стрельна, Горелово.

✅ Как купить

Цена: 4.699.000 рублей.

Возможно приобретение коттеджа на различных условиях:

- 100% оплата,

- Обмен на комнату, квартиру или коммерческую недвижимость, авто

- Рассрочка,

- Ипотека от 20 ведущих банков страны,

- Принимается материнский капитал и жилищный сертификат,

Действует программа Тrаdе-in!

Показы почти каждый день!

Параметры объекта

Материал стен: Сендвич-панели
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 160 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет