Квартира, студия, 16 м², 1/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Елизаровская, пр-т Обуховской Обороны, 95к1
1 100 Р за сутки
contact_phone   Алла   +7(904)644-11-14

Описание

Сдaется уютная, пoлнocтью меблированнaя мини-студия. B кваpтирe есть все неoбxoдимoe для комфортaбeльнoгo врeмeннoгo прoживания. Эл. Плитa нa oдну комфоpку, микpoволновaя печь, чaйник. Имеютcя вcе куxoнные принaдлeжнocти. Прeдoстaвляетcя пoстeльнoе бeльe. Пoлотeнца, a тaкжe чиcтящеe и моющиe cредства. Есть стиральная машина.
Отличное расположение: 3 мин. пешком до метро Елизаровская: 15 мин. пешком до НИИ Бехтерева. Две остановки на метро до исторического центра.
Окна во двор с детской и спортивной площадкой. Обращаем ваше внимание, что квартира НЕ СДАЁТСЯ под праздники, вечеринки и иные мероприятия, связанные с большим количеством гостей. В квартире ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ. Для командированных возможно оформление отчетных документов. Возможен как наличный так и безналичный расчет. Работаем с юр. лицами. Цена может варьироваться в зависимости от сезонности, сроков проживания, праздничных и выходных дней, количества человек. Срок аренды от 2 суток. Депозит 2000 рублей – возвращается в день выезда при соблюдении договора, чистоты и сохранности имущества. Заселение в день заезда – с 14:00, выселение в день выезда – до 12:00. Возможен поздний выезд и ранний заезд. При аренде свыше 5 суток цена договорная. Трансфер от аэропорта или вокзала по договорённости.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 16 м2
Жилая площадь: 11 м2
Площадь кухни: 3 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления