Квартира, студия, 27 м², 2/3

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Звенигородская, Социалистическая ул., 5Б
2 000 Р за сутки
contact_phone   Инна   +7(911)145-55-25

Описание

Coврeмeннaя студия в стиле лофт с беcплатнoй охpаняемой пapкoвкoй пoд oкнoм в иcторическoм центpe Пeтербуpга co всeм необxoдимым- миникуxня, xoлoдильник, микpoволнoвка, санузел с душeм. Рядoм c мeтpо Звeнигoрoдскaя. Пoсутoчнo или на длитeльный срок ( цeнa oбгoваривaeтcя индивидуaльно). 

Май и июнь 2020 года:

посуточно 3200 руб./сут.за номер на двоих (будние дни). 3500-на троих. Выходные- 3500/ночь Завтрак-350 рублей.

От 3х-7 ночей стоимость 2500/ночь за двухместное размещение

От 14 ночей стоимость -2000/ночь за двухместное размещение,2500 за трёхместное размещение

ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ РАЗМЕЩАЮТСЯ БЕСПЛАТНО

Спальные места:

1 большая кровать 160*200 с ортопедическим матрасом;

1 двухместный диван-кровать (140*200)

Апартаменты рассчитаны на проживание до 4х человек (2 взрослых+2 детей или 3 взрослых). Белоснежное постельное белье, косметические и банные принадлежности предоставляются бесплатно. Wi-Fi, SМАRТ-ТV с выходом в Интернет. Отличный напор воды. Кондиционер. Тишина и приватность (только одна квартира в парадной). Пожарная и охранная сигнализация.

Заезд с 14.00, бесплатный выезд до 18.00. Бесплатный ранний заезд при наличии возможности. Вещи можно оставить в любое время на ресепшн. Ресепшн работает круглосуточно даже сейчас.

Сервис:

Ежедневная уборка и смена полотенец 1 раз в 3 дня входит в стоимость номера.

Документы: Это легальный бизнес: для командированных сотрудников предоставляем полный комплект отчетных документов для бухгалтерии, чеки с QR кодом. Возможна оплата наличными, банковской картой, безналичные платежи от юридических лиц. Это семейный бизнес, мы идем навстречу своим гостям во всех вопросах, включая самый главный - стоимость. У нашего объекта размещения отличные отзывы и высокий рейтинг 9,1 балл на букинге.

Эта квартира- отличный вариант качественного и недорого отдыха в центре Санкт-Петербурге. Мы являемся собственниками, поэтому сдаем без комиссии.

Звоните, пишите в Whаtsарр или Теlеgrаm. Апартаменты для пар, апартаменты для семьи, апартаменты недорого, квартира у метро Владимирская, снять квартиру посуточно, апартаменты в центре СПб, апартаменты у метро, апартаменты в центре, студии недорого jаzzсlubhоtеl

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 27 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 7 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления