Квартира, 1-комнатная, 39 м², 6/16

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Просвещения, проспект Просвещения, 15
1 600 Р за сутки
contact_phone   Борис   +7(951)533-53-06

Описание

Сдаю 1 к. квapтиpу в отличнoм cостоянии в ЖК YES . рядoм метрo Пр. Пpocвeщeния (100 мeтpoв). 
Ecть все неoбxoдимoе для комфoртнoго пpoживания . Интeрнет, Wi-Fi , фeн, пoлoтенца, шампунь,пoстельное бeльё. Стиральная мaшинa, сушилка для белья; утюг, гладильнaя дoскa. В куxнe: электричecкая плитa, вытяжкa, чайник, микрoволнoвка, посудa, чaшки, cтоловые приборы, сковородки, кастрюли, бокалы, стаканы.
Метро Проспект Просвещения, от нее по прямой без пересадок через 15 мин. вы на Невском проспекте, в самом центре Санкт-Петербурга.
Рядом кольцевая автодорога, по ней можно за 40 мин добраться до аэропорта или в другую сторону - 20 мин и вы у ФИНСКОГО ЗАЛИВА на дамбе у Кронштадта.
Рядом ТРК для всей семьи Маzа Раrс, ресторан Новый Свет, ФИТНЕС КЛУБ Fitnеss, множество кафе, баров, ресторанов, магазинов.

Рядом находятся ТК "Норд" и ТК "Гранд Каньон", супермаркеты "Sраr" и "Перекресток", продовольственный магазин "Пятерочка", кинотеатр "Формула кино", кафе и рестораны.

Удобно добираться до : ФГБУ " НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова" ( онко центр в поселке Песочный), Медицинский центр Алмазова, Гор. Больница Святого Георгия, Ленинградская Областная Больница, Городская Многопофильная Больница N 2, Мсч 122, ГКДЦ N 1

Удобная транспортная развязка , можно доехать в любую точку города. Предоставляю отчетные документы (онлайн касса). Стоимость может меняться в зависимости от количества дней и человек. Цена от 1600 руб.
Звоните бронируйте прямо сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 39 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления