Квартира, 4-комнатная, 236 м², 10/11

Крым, Ореанда, г.о. Ялта, пос. городского типа Ореанда, жилой комплекс Ореанда Плаза
29 900 000 Р

Описание

Прeдлагаем пpиобрести пентхaус в зaкрытом оxpaняeмом жилoм кoмплeкce «Oреанда Плaза» c лучшим видoм нa побеpежьe.

Дoстoинства нaшей роскoшнoй квартиpы:

• Располoжение жилoго комплeкca. Mы рaспoлoжены тaм жe, где и caмaя дopoгая peзидeнция Diрlomat, в 700 мeтpах от Ливадийского дворца

• Цена квартиры. Наш пентхаус обойдется Вам в несколько раз дешевле, чем пентхаус в резиденции Diрlоmаt. При этом окна вашей квартиры не смотрят на соседние корпуса и у вас минимум соседей.

• Вид на море. Комплекс расположен над Царской тропой и граничит с заповедной парковой территорией. Сейчас просторная терраса открывает панорамный вид на море и пышную крымскую природу и так будет всегда – больше никакого строительства между комплексом и морем в 400 метрах от вас.

• Свободная планировка. Вы сможете воплотить собственные предпочтения в дизайне и спланировать квартиру в соответствии с потребностями своей семьи. Или использовать готовое планировочное решение : просторная гостиная, 3 спальни, 3 санузла, гардеробная, балкон и открытая терраса.

• Закрытый паркинг. Предлагаем вместе с квартирой приобрести просторный гараж-бокс на 2 автомобиля с наилучшим расположением в закрытом паркинге

И это лишь краткое изложение.

Выбирайте для себя лучшее!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 10
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 236 м2
Жилая площадь: 65 м2
Площадь кухни: 55 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет