Квартира, многокомнатная, 74.5 м², 9/10

Крым, Ореанда, городской округ Ялта, посёлок городского типа Ореанда
6 556 000 Р

Описание

Квaртиpa в ЖК Цapской Трoпа, cвободнoй планировки, OП 74,5 кв.м., с пpямым видoм нa мope, заповедную зону пaртa, Ливaдию. Расположена нa дeвятом этaже деcятиэтажногo это. Ceкция 2.

Роскошный ЖК Царскaя тропa в Ялтe пpимыкaет к пaркoвoй зонe «Цapской тpoпы» с выxодoм к Ливaдийcкому пapку. Пpeдлагаются квартиры с возможностью регистрации. Под территорию комплекса отведено 0,661 га площади, которая граничит со всех сторон с важными объектами туристической инфраструктуры – «Южные Дубравы» и санаторием «Нижняя Ореанда». Ключевой особенностью расположения комплекса считается повсеместное окружение средиземноморской растительностью и вековых хвойных деревьев, которые способствуют созданию особого целебного микроклимата.

Предложенный комплекс сдан в эксплуатацию и готов к приему новых жильцов. Им предлагаются к проживанию 9-ти этажный дом с одним подъездом и 3-х секционное здание 10х10х7 этажности. Каждое из них укомплектовано видовыми квартирами с площадями от 46 до 113,8 м2 с выходом к балконам, которые позволяют любоваться Южным Берегом и морем.

Еще одним преимуществом комплекса считается близкое расположение к центру города и Набережной, куда ведет новая асфальтированная дорога, до которой 10-15 минут езды на автомобиле. Ливадийский дворец находится в 7 минутах легкой ходьбы пешком. Всего 15-20 минут пешим шагом понадобиться, для того чтобы попасть к чистым галечным пляжам.

Оба здания оборудованы всеми коммуникациями, включая счетчики учета. Остекление выполнено надежными алюминиевыми оконными системами. В доме установлен бесшумный лифт. Наличие собственной теплостанции обеспечит бесперебойный, независимый от центральной системы, обогрев квартир и подачу горячей воды. В местах общего пользования проведена облицовка плиткой и покраска. Придомовая территория закрытого типа благоустроена детской площадкой, местами для парковки и удобным паркингом.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 74.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет